Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По постановлению Чебоксарского межрайонного природоохранного прокурора виновное лицо привлечено к административной ответственности за уклонение от исполнения административного наказания

13:40 21 апреля 2017 г.

По постановлению Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой по факту нарушения ЗАО «ТУС» Правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, заместитель генерального директора ЗАО «ТУС» привлечен к административной ответственности по ст.19.29 КоАП с назначением законодательства в виде административного штрафа в размере 20 000 рублей.

Согласно действующему законодательству административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Однако в установленный законом срок заместитель генерального директора ЗАО «ТУС», привлеченный к административной ответственности по ст.19.29 КоАП, административный штраф не оплатил.

За уклонение от исполнения административного наказания по постановлениям межрайпрокуратуры виновное лицо привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ с назначением административного штрафа в размере 40 000 рублей.

Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика