Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Принято участие в заседании Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа

13:42 27 марта 2017 г.

24 марта в г. Чебоксары состоялось XLIX заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации  Приволжского федерального округа,  в котором приняли участие заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора Олег Даминов и Чебоксарский межрайонный природоохранный прокурор Ирина Бородина.

Координатор Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Фарид Мухаметшин отметил, что по итогам обсуждения актуальных вопросов Ассоциация выйдет с законодательной инициативой для выполнения задач, которые ставятся руководством страны в Год экологии в России. Так, подчеркнута необходимость конкретизации формы участия органов местного самоуправления в организации деятельности по обращению с отходами; достаточного финансирования мероприятий, направленных на строительство объектов инфраструктуры для обработки, утилизации, обезвреживания и размещения отходов; урегулирования вопросов обращения с медицинскими отходами; конкретизации порядка и оснований актуализации территориальной схемы.

Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика